Ergebnisse

 

Ergebnisse 3. Steinhuder Meer Marathon (12.06.2021)
Platz Name AK Zeit
1 Frank Wintzer 40 03:57:51
2 Sebastian Höltje 55 04:31:34
3 Lars Braemer 45 04:37:47
4 Detlef Korioth 70 04:46:05
5 Thomas Redeker 55 04:48:03
6 Henning Droste 45 04:57:00
6 Christian Ebeling 50  04:57:00
8 Ulrich Heitfeldt 60 05:21:05
9 Jobst von Palombini 50 07:06:06
10 Dietrich Eberle 70 08:11:50
11 Werner Kater 65 11:33:18

 

Platz Name AK Zeit
1 Petra Berkath 45  04:31:34
1 Britta Claus 45  04:31:34
1 Katrin Neugebauer 35  04:31:34
4 Nicole Herdegen 50 04:38:57
5 Katja Pfenningschmidt-Redeker 45 04:48:03
6 Diana Meyer 35 04:51:36

Ergebnisse 2. Steinhuder Meer Marathon (21.05. - 23.05.2021)
Platz Name AK Zeit
1 Jürgen Bultmann 60 03:29:41
2 Michael Kiene 50 03:54:15
3 Wolfgang Schulz 50 04:25:39
4 Carsten Nuhn 50 04:25:56
5 Detlef Korioth 70 04:32:57
5 Matthias Probst 65 04:32:57
7 Lars Braemer 45 04:35:32
8 Sebastian Höltje 55 04:37:15
9 Frank Jungclaus 50 04:53:41
10 Ralf Lietz 60 05:02:14
11 Martin Traeder 30 05:09:42
12 Peter Spiekermann 65 05:19:03
13 Ulrich Heitfeldt 60 05:46:53
14 Uwe Laig 60 06:05:35
15 Werner Kater 65 10:18:25
15 Henning Droste 45 25 km

 

Platz Name AK Zeit
1 Sylke Kuhn 50 03:54:15
2 Monika Wille 65 04:25:39
2 Britta Claus 45 04:25:39
4 Petra Berkath 45 04:35:32
5 Katrin Neugebauer 35 04:37:15
6 Katrin Schneider 50 04:55:00
6 Nicky Herdegen 50 04:55:00
8 Diana Meyer 35 05:08:00
9 Heike Kabella 50 05:19:08
10 Ute Karklis 50 05:41:39

Ergebnisse Dianas Geburtstags- Marathon (26.10.2020)
Platz Name AK Zeit
1 Detlef Korioth 70 05:37:00
1 Henning Droste 45 05:37:00
2 Alexander Henschel 30 05:56:03
3 Ulrich Heitfeldt 60 06:12:18
4 Frank Jungclaus 50 06:26:10
5 Werner Kater 65 09:31:13

 

Platz Name AK Zeit
1 Diana Meyer 35 05:37:00
1 Katrin Neugebauer 30 05:37:00

Ergebnisse 2. Bückeberg Marathon (22.08.2020)
Platz Name AK Zeit
1 Thomas Berkmann 50 04:33:56
2 Lars Braemer 45 05:03:16
2 Detlef Korioth 70 05:03:16
3 Christian Storm 40 05:27:13
4 Ulrich Heitfeldt 60 05:41:00
4 Peter Spiekermann 65 05:41:00
5 Jobst von Palombini 50 05:58:09
6 Frank Jungclaus 50 06:24:58
7 Werner Kater 65 08:36:10

 

Platz Name AK Zeit
1 Petra Berkath 45 05:03:16
2 Katrin Neugebauer 30 05:27:13
2 Diana Meyer 35 05:27:13

Ergebnisse 1. Bückeberg Marathon (25.07.2020)
Platz Name AK Zeit
1 Thomas Berkmann 50 04:51:30
1 Robin Aden 30 04:51:30
2 Sebastian Höltje 50 05:17:55
2 Wolfgang Schulz 50 05:17:55
3 Karl-Walter Decius 70 05:41:09
4 Frank Jungclaus 50 05:42:30
5 Werner Kater 65 09:07:25

 

Platz Name AK Zeit
1 Petra Berkath 45 05:17:55
1 Monika Wille 65 05:17:55
1 Katrin Neugebauer 30 05:17:55

Ergebnisse 1. Steinhuder Meer Marathon (10.07.2020)
Platz Name AK Zeit
1 Detlef Korioth 70 04:16:40
2 Peter Spiekermann 65 04:44:17
3 Mike Baade 45 05:03:19
30 km Lars Breamer 45 03:30:58

 

Platz Name AK Zeit
1 Katrin Neugebauer 30 04:16:40
2 Petra Berkath 45 04:44:17
2 Monika Wille 65 04:44:17
30 km Anna Epley 50 03:09:00
30 km Diana Meyer 35 03:20:48